IHRE ANSPRECHPARTNER IN DER LKW

Kundenservice

Umzüge, Zählerstand, Tarifauskunft
Tel. 09321 / 101-333

E-Mail: service-center@lkw-kitzingen.de

 

Zahlungsverkehr und Debitorenbuchhaltung
Tel. 09321 / 101-326

E-Mail: kundenbuchhaltung@lkw-kitzingen.de

 

Vertrieb

Leitung Vertrieb
Silke Sycha, Handlungsbevollmächtigte

Tel. 09321 / 101-213
E-Mail: sycha@lkw-kitzingen.de

 

René Schreiner
Tel. 09321 / 101-324
E-Mail: schreiner@lkw-kitzingen.de

 

Gewerbetarife / Stromtankstelle
Jacob Sieber

Tel. 09321 / 101-340
E-Mail: sieber@lkw-kitzingen.de

 

Werbung
Sylvia Bayer

Tel. 09321 / 101-327
E-Mail: bayer@lkw-kitzingen.de

 

Energieberatung
Hans Bretz

Tel. 09321 / 101-255
E-Mail: bretz@lkw-kitzingen.de

 

Erdgastankstelle
Michael Hofmann

Tel. 09321 / 101-225
E-Mail: hofmann@lkw-kitzingen.de

Installationsabteilung

Gas- und Wasserinstallation
Norbert Brückner

Tel. 09321 / 101-234
E-Mail: brueckner@lkw-kitzingen.de

 

Abteilung Technik

Leitung Technik
Dipl.-Ing. Roger Lindholz, Prokurist

Tel. 09321 / 101-200
E-Mail: lindholz@lkw-kitzingen.de

 

Strom
Michael Schätzlein

Tel. 09321 / 101-410
E-Mail: schaetzlein@lkw-kitzingen.de

 

Gas / Wasser
Hans Heilein

Tel. 09321 / 101-210
E-Mail: heilein@lkw-kitzingen.de

 

 

Geschäftsführung

Marek Zelezny

 

Vorzimmer Jutta Vornberger
Tel. 09321 / 101-101
Fax 09321 / 101-110
E-Mail: vornberger@lkw-kitzingen.de

 

Beschwerdemanagement

Sylvia Bayer
Tel. 09321 / 101-327
Fax 09321 / 101-110
E-Mail: bayer@lkw-kitzingen.de

 

 

Wenn Sie keinen passenden Ansprechpartner für sich gefunden haben, rufen Sie bitte unsere Telefonzentrale unter 
Tel. 09321 / 101-0 an. Hier werden Sie direkt mit dem für Sie zuständigen Mitarbeiter verbunden.

 

Bei Störungen unserer Strom-, Gas-, Fernwärme- oder Trinkwasseranlagen

erreichen Sie den Störungsdienst rund um die Uhr unter der Tel. 09321 / 101-112.

 

 

Öffnungszeiten der Licht-, Kraft- und Wasserwerke Kitzingen GmbH

Montag bis Mittwoch8:30 Uhr – 16:15 Uhr
Donnerstag 8:30 Uhr – 18:00 Uhr
Freitag 8:30 Uhr – 12:30 Uhr

  

Möchten Sie persönlich mit uns in Kontakt treten, hier erhalten Sie unseren 

Anfahrtsplan.